Ответы на ЕГЭ по русскому языку 2007

Образование и учеба. Школа, Университет, курсы и т.д. Все о работе.
Гусь

Непрочитанное сообщение Гусь » Пт июн 01, 2007 4:00 pm

LX писал(а):
Гусь писал(а):
Стопка писал(а): А расскажите вкратце старой тётке, что вапще такое за зверь этот ЕГЭ?????
Уроды из министерства образования решили, что нам надо сдавать сразу эказемны выпускные и вступительные. Вот и ввели этот бред. Короче - тупое подражание западу.
ага... с учетом того, что в США например так не делают ) там отдельно пишут тест где то в середине года в универ =) а так я не знаю какому западу подражают наши, видимо ты сам это уже изобрел
Во-первых, неодной америкой весь запад исчисляется. Во-вторых, ЕГЭ в России вводится по какому-то там договору о стандартизации образования между западом и Россией несколько лет тому назад подписаный.

Аватара пользователя
LX
ВАНИЛЬНЫЙ
Сообщения: 7943
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 1:36 am
Откуда: Из Твоей Мечты
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LX » Пт июн 01, 2007 10:13 pm

Гусь писал(а):
LX писал(а):
Гусь писал(а): Уроды из министерства образования решили, что нам надо сдавать сразу эказемны выпускные и вступительные. Вот и ввели этот бред. Короче - тупое подражание западу.
ага... с учетом того, что в США например так не делают ) там отдельно пишут тест где то в середине года в универ =) а так я не знаю какому западу подражают наши, видимо ты сам это уже изобрел
Во-первых, неодной америкой весь запад исчисляется. Во-вторых, ЕГЭ в России вводится по какому-то там договору о стандартизации образования между западом и Россией несколько лет тому назад подписаный.
со всем западом договор то? =)
Party Dude

Гусь

Непрочитанное сообщение Гусь » Пт июн 01, 2007 10:23 pm

LX писал(а):со всем западом договор то? =)
Короче, как мне рассказывали, что этот договор между странами Европы направленный на стандартизацию образования. По его основанию и начали в России вводить ЕГЭ.

Гусь

Непрочитанное сообщение Гусь » Ср июн 06, 2007 6:08 pm

ЕГЭ результаты по русскому языку можно тут узнать http://2007.egeinfo.ru/ege/results

Меня можно поздравить у меня 59 баллов. :054:

_TomTailor

Непрочитанное сообщение _TomTailor » Ср июн 06, 2007 7:05 pm

да гусь поздравляю ты прям настоящий бот!!! :lol:
у меня 35 8)

Anaheim99

Непрочитанное сообщение Anaheim99 » Ср июн 06, 2007 10:07 pm

у него 59 по 100

У меня по 60-ти 41

}Dalz{

Непрочитанное сообщение }Dalz{ » Пн июн 25, 2007 9:43 am

а скока надо минимум балов чтоб сдать? :?:

AntA

Непрочитанное сообщение AntA » Пн июн 25, 2007 2:08 pm

у меня 74 по 100 или 54 по 60 :( хотелось бы больше)

klein

Непрочитанное сообщение klein » Пн июн 25, 2007 2:16 pm

:D Какое счастье, что он меня не застал :041:

Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Пн июн 25, 2007 3:10 pm

У меня дочка 55 набрала (из 60). Кстати, им (в Звёздном) сертификат об ЕГЭ не дали! Обещали в начале июня. Вроде как при поступлении в ВУЗы разрешили предоставлять распечатку с сайта. Ну и, естественно, приёмная комиссия может проверить результат на сайте. В Монино дали сертификаты? Или по всему Щёлковскому району наш обычный российский бардак?
2Гусь! Ай маладца! 59 из 60 - это сильно! Мои поздравления! :021:
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

Ответить

Вернуться в «Образование и Работа»